Кровельные Решения, ООО

Кровельные Решения, ООО

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
3/2
Отзывы

Кровельный центр "Кровельные Решения".
Кровля. Кровельные материалы: мягкая кровля (гибкая черепица) Katepal (Катепал), Tegola (Тегола), IKO, Ruflex Руфлекс (Россия), Икопал (Icopal), Технониколь (Shinglas); керамическая черепица Koramic (von Muller), Roben, Creaton, Erlus; натуральная черепица Braas; утеплитель; сайдинг; водосток; мансардные окна Velux (Велюкс).
Кровельные работы. Полный комплекс услуг по устройству крыш любого типа (плоские и скатные крыши, жесткая и мягкая кровля); комплексное решение кровельных задач с применением современных кровельных материалов и технологий; подбор кровельного материала.
Сайт: https://www.roofsol.ru/

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Качество работ
2
Индивидуальный подход
3
Конкурентноспособные цены

Выгодные предложения

Найдено 14 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Отзывы

Отзывы о Кровельные Решения, ООО
Общий рейтинг: 10

Я очень доволен выполненной работой по монтажу фальцевой кровли. Видно, что здесь работают профессионалы! Листы прокатывали на станке прямо на объекте. В итоге я получил надежную крышу для своего дома.

Прикрепленные изображения:
Василий
08.07.2018 (2089 дней назад)
промодерирован 2089 дней назад
Общий рейтинг: 8

Купил в этой компании композитную черепицу. Сделали мне хорошую скидку, поскольку работы я заказывал тоже здесь. Всем доволен. Кровельные работы проведены очень качественно, черепица смотрится очень красиво, за это отдельное спасибо. Конечно хотелось бы ещё по-дешевле, но я понимаю, что качество дешевым не бывает.

Анатолий
05.06.2015 (3219 дней назад)
промодерирован 3218 дней назад
Общий рейтинг: 8

Заказывал керамическую черепицу Koramic 14,01,2013. Материал был заказной, обещали срок 30 дней доставки из Германии. Вчера привезли на объект.
Из минусов: доставка достаточно дорогая (хотя и материал тяжелый), была битая черепица (в договоре указано не более 1% на бой, получилось чуть больше, надеюсь хватит того объема, который привезли, иначе придется ещ? ждать).
Из плюсов: менеджер приезжал ко мне на объект с образцами черепицы (очень удобно, не пришлось самому никуда ехать, заодно и на месте осмотрел объект и сверил все размеры с проектом), дали хорошую скидку (25%), за битую черепицу (свыше процента по договору) вернули деньги.
Я реальный покупатель, свой отзыв оставляю по просьбе менеджера по имени Борис (попросили реальный отзыв об их работе, а то вроде как конкуренты оставляют заказные отзывы, вот я и написал).

Мелишев Алексей
18.02.2013 (4055 дней назад)
промодерирован 3978 дней назад
Дата проверки:
25.03.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
7
Год основания:
2008
Адрес и контакты:
9:00-19:00