ООО АвтоАльянс
ООО АвтоАльянс

ООО АвтоАльянс

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

О компании
Компания ООО ?АвтоАльянс? с 2001 года является крупным поставщиком спецтехники и запчастей производства Южной Кореи на Российский рынок.
У нас вы можете приобрести: грузовики с краном манипулятором, автобетононасосы, автовышки, бортовые грузовики, туристические и городские автобусы, мини погрузчики и другую технику Корейского производства.
Главная цель нашей компании - предоставить клиентам вариант, оптимальное с точки зрения соотношения цены и качества.

Преимущества
Мы контролируем качество и скорость выполнения заказа на каждом этапе: от поиска интересующей Вас спецтехники до ее транспортировки. Благодаря этому мы можем гарантировать абсолютное соответствие спецтехники, которую продаем и заявленным на нее техническим характеристикам.

Эксклюзивный дистрибьютор автовышек HORYONG SKY
Отдельно стоит отметить, что наша компания ООО "АвтоАльянс" является официальным эксклюзивным дистрибьютором автовышек HORYONG SKY поставляемых на всю территорию России. Соответствующие документы были подписаны с ведущей компанией по производству автогидроподъемников в Южной Корее "Horyong Co., Ltd".

Приобретение и доставка спецтехники и з/ч
Вы можете приобрести любую интересующую Вас технику и запчасти, как со склада г. Владивосток, так и под заказ. Организуем доставку купленной спецтехники и запчастей в любой регион России в короткие сроки.

Форма и виды оплаты
Оплату можно произвести как по безналичному расчету через банк, так и самостоятельно наличными, либо через своего представителя во Владивостоке. Специально для Вас мы проводим всевозможные акции и программы, разработали гибкую систему скидок.
У нас Вы так же можете приобрести технику в лизинг или оформить банковский кредит ? если у вас возникают сложности с оформлением, просто обратитесь к менеджерам нашей компании - Мы обязательно вам поможем.

Индивидуальный подход
Специалисты нашей компании готовы предоставить вам ответы на любые ваши вопросы по компоновке различных видов спецтехники на шасси Daewoo, Hyundai, Kia.

Приятные цены
Мы не работаем с посредниками, благодаря возможности покупать спецтехнику и запчасти напрямую с заводов-изготовителей из Ю. Кореи, мы можем предложить Вам приемлемые цены и отличное качество.

С уважением, коллектив компании ООО "АвтоАльянс"

Контакты
По вопросам приобретения спецтехники и запчастей из Ю. Кореи обращайтесь в отделы продаж, т/ф: 8-800-200-6680 (звонок по России бесплатный).

Владивосток - продажа спецтехники (Основной офис),

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Статус самого авторитетного поставщика
2
Широчайший выбор техники
3
Наличие самых востребованных запчастей
4
Сотни довольных клиентов
5
Самые выгодные условия сотрудничества
6
Работаем без предоплаты

Выгодные предложения

Найдено 1 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
12.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
30
Год основания:
2001