Станмастер
Станмастер

Станмастер

(Балаково)
Компания
100%
Надежность
n/a
Скорость
6/0
Отзывы

Компания "Станмастер" начала свою деятельность в 2011 году и специализируется на изготовлении стальных форм и оборудования для ЖБИ. Мощность производственных цехов составляет более 1500 м², что позволяет выпускать продукцию в необходимых объемах для наших потребителей. При изготовлении используется современное оборудование, позволяющее контролировать качество металлоформ на каждом этапе.

Ключевые преимущества

Мы уделяем особое внимание следующим нюансам:
1
Собственная линия производственных цехов
2
Большой объем мощностей завода
3
Контроль качества выпускаемой продукции
4
Низкие среднерыночные цены
5
Доставка по всей России, а также в страны СНГ.

Отзывы

Отзывы о Станмастер
Общий рейтинг: 10

Приобрел у них вибростанок для бетонных блоков, работаю с ним уже несколько месяцев, оборудование работает исправно без нареканий. Изготовили его быстро и качественно. Вообщем я остался очень доволен. Рекомендую.

Олег Баранов
31.05.2023 (302 дня назад)
промодерирован 302 дня назад
Общий рейтинг: 10

Заказал в Станмастере т.к. понравилось, что на сайте размещены хорошие, качественные видео работы нужных мне позиций. Это сразу же отмело лишние вопросы и сомнения. Оборудование добротное, работает хорошо, есть гарантия в случае чего. В общем свое доверие в компании оправдали. Можете смело обращаться.

Рустам
14.11.2022 (500 дней назад)
промодерирован 498 дней назад
Общий рейтинг: 10

Закупаемся в данной компании вибростанками и прессами периодически, при необходимости, пополняем линию. Что можно сказать? Вы достойны похвалы. Мы рады с вами работать. Лучше пока не встречали условия. Станки неприхотливые, всё интуитивно даже просто, наши операторы очень хорошо отзываются. Сама продукция уходит на ура, увеличили в разы объёмы производства. Нравятся ваши цены и квалифицированный персонал. Что важно ещё для нас, так это, своевременность поставок, а то и раньше бывает, оперативность пуск/наладок и всегда на связи, когда возникают дополнительные вопросы. Благодарим.

Роман
21.05.2022 (677 дней назад)
промодерирован 674 дня назад
Общий рейтинг: 10

Данную компанию знаем не первый год, не раз докупали станки. Компания благонадёжная, поставляют качественное оборудование, производимый продукт по ГОСТу. Ребята существуют лет 11, мы берём у них уже в течение шести лет. Движки у них российские, не Китай, хорошая гарантия, сервис на связи.Сюрпризов по поставкам тоже не было, всё своевременно по договору.

Максим Быков
21.03.2022 (738 дней назад)
промодерирован 737 дней назад
Общий рейтинг: 10

Купил вальцы листогибочные.Мне в работе понравилось все,легкий ход и простота настроек.Простая регулировка,все двигается очень легко.Доволен покупкой!

Елизавета Дмитриевна
10.01.2022 (808 дней назад)
промодерирован 808 дней назад
Дата проверки:
17.03.2024
Штат сотрудников:
30
Средний стаж мастера:
5
Год основания:
2011