ТехникСтрой
ТехникСтрой

ТехникСтрой

(Москва)
Компания
50%
Надежность
n/a
Скорость
0/0
Отзывы

Компания ТехникСтрой осуществляет поставку широкого модельного ряда строительного грузоподъемного оборудования: грузовые подъемники (строительные и промышленные), фасадные подъемники (строительные люльки), краны Пионер, выносные площадки для приема грузов, навесные площадки для каменщиков, краны КБК-5, двухмачтовые подъемники по индивидуальному заказу - любого назначения, подъемники для складов, магазинов, складских комплексов.

Все оборудование предназначено для нужд предприятий и организаций разнообразного профиля деятельности, это малые строительные компании, крупные федеральные и региональные строительные организации и предприятия. Наше строительное грузоподъемное оборудование предназначено для разных областей эксплуатации и условий применения.

Поставляемое оборудование всегда есть в наличии на складе или изготавливается по индивидуальному заказу.

Наша компания берет на себя весь спектр услуг по поставке и обслуживанию грузовых подъемников: поставка оборудования на объект Заказчика, монтаж и демонтаж, гарантийное обслуживание и сервис. Монтаж грузовых мачтовых подъемников осуществляется нашей бригадой, которая состоит из квалифицированных специалистов, которые работают в данной сфере услуг много лет.


Поставка всего оборудования производится во все регионы Российской Федерации с соблюдением сроков и всех договорных обязательств. Все поставляемое оборудование сертифицировано. Фотографии грузоподъемного оборудования и подробное техническое описание Вы можете посмотреть на нашем интернет сайте https://tehnikstroy.ru

Выгодные предложения

Найдено 4 позиций
Выберите раздел прайс-листа
Выберите в меню слева нужный раздел, чтобы посмотреть предложения.

Дата проверки:
14.02.2024
Штат сотрудников:
15
Средний стаж мастера:
15
Год основания:
2004